Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы относитесь к коверканию слов...?))

Евгеша Мастер (1538), закрыт 16 лет назад
Напммер:
привет- приветичек... привки... хайчик...)) )
спасибо- спасибчик... паисбки.... псб..)) )
пожалуйста- пжл... позявчик... пзв...)) )
пока- покасик... поки.. покаки... байчик..)) )
ну и т. п...) )
Как вы относитель к тому, когда с вами так общаются... ?
Коверкаете ли вы слова сами..?? Если да, то вы так только печатаете или и в жизне болтаете... ?
Приведите свои варианты издевательства над русским языком... (можно над украинском, я пойму..))))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1300) 16 лет назад
вааа как я обажаю эта делить, уф прям пебушком не корми да похренить руссиш, тока низя мене на работи так балакать, потому тока в инете
ЕвгешаМастер (1538) 16 лет назад
Ничё на работе в нормальненьком русском языке не понимают...темнота....)))))
Остальные ответы
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130227) 16 лет назад
я только тем и занимаюсь что их коверкаю
Александр Муратов Мудрец (10708) 16 лет назад
Очень редко. Для подчеркивания значимости какого-либо слова...