Продолжение темы СЕКС ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ (вопрос внутри)

Anna Andriyanenko Гуру (3707), закрыт 16 лет назад
Люди, не подумайте, что я не скромная...но меня интересуют позы... в которых само безопасно заниматься любовью во время беременности... Мне страшно, когда он сзади, а он так хочет, а ещё сверху боюсь...
Лучший ответ
Ольга Шилина Просветленный (29037) 16 лет назад
Рекомендуется позы, в которых женщина способна контролировать глубину проникновения, если ее беспокоит именно это. Находясь сверху, Вы как раз можете держать ситуацию под контролем. То же самое, если: Вы на кровати, Ваши ноги на полу, партнер на коленях перед кроватью и перед Вами.
Если партнер сзади, то контроля меньше, тут уже смотрите сами. В позе знака зодиака (сами знаете, какого) не рекомендуется, как я слышала.
Anna AndriyanenkoГуру (3707) 16 лет назад
=))) спасибо!
Остальные ответы
Svetka Мастер (1460) 16 лет назад
Какой срок у тебя?
Anna AndriyanenkoГуру (3707) 16 лет назад
14 недель
Andre Знаток (443) 16 лет назад
тебе подойдет поза номер 1158
Пользователь удален Гуру (2517) 16 лет назад
когда я была беременная, мой муж "вешался" и говорил, что у всех жены, как жены, а у меня извращенка. я ничего не боялась и делала все, что хотела и угрозы никогда не было и родила нормально, так что дерзайте
Александр Васильев Гуру (4488) 16 лет назад
Сзади, нет ничего страшного, только живот береги, можно ещё лёжа на боку. Самое главное береч живот и чтобы он делал основные движения, а тебе двигаться как можно плавнее.
Еглинская Ольга Мыслитель (8143) 16 лет назад
У нас с мужем все было отлично.
КСЮ Знаток (300) 16 лет назад
Если нет неприятных ощущений, то можно в любой позе.
Я Звезда Мастер (2231) 16 лет назад
а ты не бойся.. если врач не запретил секс.. значит можно все позы кроме тех которые надавливают на живот
Олег Шинков Профи (970) 16 лет назад
Любая поза, если она не причиныет тебе боль или иные неприятные ощущения. Сверху удобней для женщин тем, что сама контролируешь степень "погружения" :))
Людмила Мастер (1809) 16 лет назад
главное чтобы тебе не больно было! во всех позах можно. На себе поверено) ) ребенок ничего не чувствует, разве что легкие колебания, как при ходьбе (это из умных медицинских книжек) . Сыночке 5 месяцев)
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
занимались в позах сзади, я сверху, и боком. да еще такое возбуждение было, блин!!!)) ) если не больно, то можно, нормально. я за три дня до родов еще перед ним, извините, раком стояла.. . легче родишь, всего тебе хорошего)))
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
Сверху как раз безопасно! Сможешь регулировать глубину проникновения.. а вот сзади слишком глубоко...
Бомжиха Профи (526) 16 лет назад
на последних днях возможно спровоцировать преждевременные роды, так что на здоровье....