Думаю, этот вопрос заинтересует каждого!!!

catalonec Мастер (1424), закрыт 16 лет назад
У медали, как известно, две стороны! Есть ли эта сторона у всемирной сети интернет? Без интернета, конечно, в современном мире просто невозможно обойтись, но влияет ли интернет как-то пагубно для нас? Вреден ли интернет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Света Профи (983) 16 лет назад
НЕТ и даже не думай об этом
Пользователь удален Знаток (436) 16 лет назад
На меня он влияет нормально! А поповоду вреден или нет? Я думаю, что нет!
Лена Кочеткова Мастер (2228) 16 лет назад
да у людей возникает сетивисимость
FIN Мастер (2049) 16 лет назад
Для кого как ...Кто сидит тут сутками, ни ест, ни пьет, вообщем живет тут и не вылазит из за компьютерного стола в РЕАЛЬНЫЙ мир - это конечно же вредно!! С реальными людьми надо тоже общаться :-)
Daria Знаток (486) 16 лет назад
Конечно вреден, к нему привыкаешь, а потом вообще жить не можешь без него
Рина Мастер (1558) 16 лет назад
Думаю, нет единственная мысль заставлявшая меня колебаться была, что мы думать перестаем, потому как все под рукой, ан нет, где бы мы еще такое количество мнений да ответов насобирали? информацию еще обработать нужно, реакции включить) А, что до спорта (к тому, что сидим перед мониторами много), спорт клуб пару часов, бассейн... к тому же все меняется... не скачем же мы по полям сейчас с мечами, да не пашем плугом, требования другие стали... я не призываю стать хиляками, но и о тотальной зависимости и вредном влиянии не идет речи... и к тому " Владеющий информацией (по другой версии-любовью) правит миром";)
ОЛОЛо Мастер (2288) 16 лет назад
интернет абсолютно не вреден. Если конечно в разумных пределах.
Швейк Искусственный Интеллект (111461) 16 лет назад
как и всё новое и не только новое содержит и +++и ----но то что без сети сейчас всё труднее обходиться этт точно...
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
Он с одной нужен каждому, но с другой он вреден т. к. проявляется интернет зависимость и кроме интернета больше ничего не хочется. Рассказал на своём примере!!!