Какая затирка...

Пользователь удален Ученик (227), закрыт 16 лет назад
для кафельной плитки считается наилучшей,желательно не на цементной основе? Всем Вам,ребята и девчата,большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (286) 16 лет назад
возьми CERESIT силиконовую!!!! и цветовая гамма хорошая и качество!!!!
Остальные ответы
Saint Мастер (1589) 16 лет назад
я атласом работаю. цементная, неплохая цветовая гамма да и просто хорошо раскрученный брэнд
ЁжикМастер (1650) 16 лет назад
Раскрученный бренд - не главное.
diesel Ученик (113) 16 лет назад
Litokol- хрошая тема, сейчас они на эпоксидной основе выпускают с разными там прибамбасами (блески, фосфорицирующий эффект) . не дешевые правда.
А Atlas -действительно классные затирки.