Посоветуйте пож. как мне быть!!

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
как мне быть!
Я познакомилась с одним парнем в инете 3 недел назат. Мы с ним обшались 3 раза в неделю только в мсн-не, Когда он мне говорил что он серёзно очень влюбился в меня, я ему не верила. Шась я тож очень влюбилась в него. Всё время думаю о нём. Когда я ему скозала что меня не будет в инете на 2 дня он говорил что не сможет терпеть так долго, что ему ето будет длится как 2 года.. Потом я с согласилаь и скозала что выйду на связь на второй же день, а он не пришол уже второй раз. Мы уже неделя не обшались с ним, . Незнаю что с ним случилось почему он не выxодит на связь. У меня нет моб. телефона и поетому я ему немогла дат свой номер когда он спросилу меня Я очень скучаю по нему .Если он меня действителньно любил поступил бы он так? Смог бы он так долго ждать Что мне делать?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1352) 16 лет назад
Из 100% знакомств только 10% продолжают общаться в реальной жизни, встречаться или дружить. Это правда... может половина всего что он тебе сказал бред?? ? Знаешь послушай свою интуицию... подожди, а когда он выдет на связь... спроси почему и отчего...
Остальные ответы
Юлия Мастер (2427) 16 лет назад
Бред конечно.. . Вот лично чего ты ждешь от этих отношений????
Антон Пинигин Мудрец (14239) 16 лет назад
Не придавать этому значение!
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 16 лет назад
А ты вообще уверена что он тебе сказал правду?? ? Ведь все можно наговорить, особенно по сетке.... лапшу он тебе навешал.. . как это не обидно, но реальность она всегда жестока.. . а нам в ней жить, так что привыкай!!!
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
забей, у каждой бывает такая история в инете, он просто пропадает и все, больше не выходит на связь, скорее всего в реале нашел кого-то, а к тебе у него были чувства, просто реальность для людей больше чем просто бщение по инету. забудь и общайся с другими. удачи
Polkan Мудрец (10985) 16 лет назад
Есть у меня стойкое убеждение.. . что если женщине (которая тебе безразлична) постоянно говорить: Я тебя люблю, я без тебя не могу, я страшно скучаю, я хочу тебя увидеть.. . и т. д. То даже самая осторожная женщина рано или позно в это поверит. Весело смотреть на то как это происходит =))
Оля Лебедёва Профи (667) 16 лет назад
попробуй как-нибудь най ти его на других чатах, может есть тут в мэйле.
Анастасия ;) Знаток (275) 16 лет назад
все они так пришут.. . не забивай голову!!! !
займи себя другим (в инете) на то время пока этот отсутствует.... не теряй время!
глядишь еще раз влюбишься...
Анна Беломестных Мыслитель (6315) 16 лет назад
Вряд ли он вас любит, это просто недолгое увлечение для разнообразия. Как можно любить человека за слова, не видя его и даже не разговаривая с ним?
Извините конечно за прямоту, но это такой бред, что вы говорите
Пользователь удален Профи (595) 16 лет назад
Что скажешь "виртуальная ЛЮБОВЬ". Найди себе реального парня, а потом парься или наслождайся.