моя подруга рассталась с парнем, но не знает как его вернуть и хочет приворожить. Может быть кто знает способ приворожит

Ольга Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Гуру (4022) 16 лет назад
Лучше проверить судьбу, а нужно ли ей это. Пусть в полнолуние загадает желание о продолжении любви, глядя на свечу, но установит срок, т. е. пусть продолжение любви свершиться до следующего полнолуния. И каждое утро встает с мыслью о нем. Если до полнолуния ничего не произошло, значит не судьба.
Остальные ответы
Alciona Мудрец (10987) 16 лет назад
не стоит жизнь себе ломать. Это не безопасное занятие.
Lisa Heavenly Профи (591) 16 лет назад
ерунда это все! пусть мозгами пошевелит и вернет!
Пользователь удален Знаток (278) 16 лет назад
Пусть лучше на себя отворот сделает, а то все эти привороты противоестественны и только портят жизнь людям!!!
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Потом, с тем же энтузиазмом, она будет искать способ с ним расстаться..?
Олег Шинков Профи (970) 16 лет назад
Если хочет проблем, пусть ищет способ. Ворожба действует на человека примерно как кодирование. Только там и срываться никуда не надо, просто как выпьет алкоголь, так туши свет.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 16 лет назад
Что бы от ворожбы был результат, нужно чтобы в нее верили оба - и сама с позволения сказать, ворожея, и собственно сам обьект. Вы уверенны, что он верит?
Я вот ни в какую эту хрень не верю, ни в ворожбу, ни в гороскопы.. .
Меня сглазить и приворожить вообще не возможно, я сам кого хошь сглазю промеж глаз, если надоедать будут.
Так что - начните с предварительной психологической обработки клиента.
А там, глядишь, и ворожба не понадобится....
Варвара Профи (815) 16 лет назад
не надо! Пусть забудет! Найдет другого! Парней-то вон сколько ходит хороших!
Ольга Зверева Мастер (2462) 16 лет назад
Лучше не надо - все привороты имеют свои "подводные камни", которые ни к чему хорошему не приведут. Это может на твоей подруге отразится так, что мало ей не покажется.. .
Пусть лучше с огнем не шутит. Не стоит оно того.
Natalia Tsygankova Мыслитель (8056) 16 лет назад
Приворот делать нельзя!! ! Подчинять волю другого человека себе - это противоестественно! Плохо! Вредно!
Жужа Летьняя Профи (898) 16 лет назад
Приворот это грех, пусть ищет другие способы.
Ares Профи (876) 16 лет назад
новая встреча-лучшее средство от одиночества
без интима Мастер (1510) 16 лет назад
Парней чтоли вокруг мало? Странная она... Или страшная?
MyLady Мастер (1961) 16 лет назад
а зачем возвращать то, что ушло? раз ушло - значит не твое!
без интимаМастер (1510) 16 лет назад
Интересная мысль)
***** Мастер (1572) 16 лет назад
Это мало поможет конечно... но можно на менструальную кровь. Не нужно ею конечно МЧ поить)) ) Там заговор какой-то есть, надо точку на лбу у себя поставить, или что-то такое. Поищи в инете. Вообще говорят с кровью связаны-сильные привороты.
Наташа Мыслитель (8317) 16 лет назад
одна знакомая. приворожила, хотите верьте, хотите нет. он от такой жизни изподневоли пил, ее бил, уже и не рада была, а сделать ничего не могла. и он уйти не мог и все. страх, говорил, за порогом. нафиг оно надо, а?
Мария Мария Мастер (1117) 16 лет назад
Насильно мил не будешь... .
Пусть радуется, что освободилась от человека, который ее не любит!
Le13poisson Ученик (167) 16 лет назад
если парня приворожить счастья не будет ни кому, а парень будет мучиться и возможно погибнет, это закон магии, поверь, сама умею делать но счастья не будет.
пожалей любимого
Екатерина БеляковаЗнаток (496) 16 лет назад
Не вздумай этого делать ни чего хорошего из этого невыйдет, проверено!
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАПУСТИТЬ ТОМЛЕНИЕ И СКУКУ ПО СЕБЕ-ЭТО ЗАГОВОР: Яблоко высыхает, а раб (имя) по мне вздыхает. Яблоко гниль поточит, а раб (имя) видеть меня захочет. Матушка-Богородица, напомни обо мне, о Божьей рабе, моему милому рабу (имя) . Чтоб он тосковал, на мыслях бы держал, сох и скучал. Как яблоко сохнуть будет, так и раб (имя) меня не забудет, ни через час, ни через день, ни через год. Не видел бы он забот, как по мне скучать, при всяком случае увидать. Пусть же все так и будет, и мил-милок меня не забудет. Аминь. Аминь. Аминь. НО НАГАВАРИВАТЬ ЭТО НУЖНО ТАК: ВЗЯТЬ ЯБЛОКО И ПОСТАВИТЬ ЕГО ЗА ИКОНУ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ. ВЫЙТИ ЗА ПОРОГ СВОЕГО ДОМА И СКАЗАТЬ ТРИЖДЫ ЗАГОВОР.
МашаПросветленный (32770) 16 лет назад
яблоко оставить сохнуть за иконой