Чем лучше лечить герпес, если ничего уже не помагает даже оцикловир?

Пользователь удален Ученик (98), на голосовании 16 лет назад
ни таблетки, ни мази. PS герпес на половых органах. боли просто ужасные, подскажите чем лечить.
Дополнен 16 лет назад
врач ниче толком не сказал, просто прописал ацикловир
Голосование за лучший ответ
Юля Хомченко Гуру (3839) 16 лет назад
К врачу сходить. На губах герпес можнолечить серой от сожженой бумаги...
Простой Советский Парень Ученик (117) 16 лет назад
Есть одно старое народное средство но оно помогает при первых симптомах ето средство сера! Пораженную область нуно смазать серой! Эфект будет через день !!!
Источник: Народная медецина
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
у меня тоже такое было, вообще нужно попить антибиоткики (т. к. это заразная вещь, вы вылечитесь, а ваш партнер вам вернет его обратно, ну и ему тоже нужно лечится... ) а местно (у меня тоже там герпес был) я мазала йодом.. и чтобы его подсушить детской присыпкой...
MASIK Гуру (3676) 16 лет назад
Надо лечить полностью весь организм, т. к. вирус все равно в тебе.
Сдавать кровь на анализ и лечится, потом забудешь навсегда.
Алтухов Евгений Ученик (232) 16 лет назад
Попробуй еще ЗОВИРАКС, если не поможет топай к Дерматологу
Денис Тириков Знаток (484) 16 лет назад
надо идти к дермато-венерологу, тут нажны не только мази, но и уколы!
Фантазия Профи (767) 16 лет назад
а герпес не лечится, можно только снять его внешнее проявление, но в крови остается...
Светлана Ерофеева Гуру (2996) 16 лет назад
Ланимент Циклоферона мне помогает, он мягче и не антибиотик (при этом укрепляет общий иммунитет).
Saule Temirkanova Гуру (3436) 16 лет назад
есть антипаразитарные программы, они мягко могут помочь убрать вирусную инфекцию. герпес это вирус. только надо заниматься этим длительное время. если хотите, напишу