Расскажите самый смешной анекдот, который вы когда-либо слышали...

Tiger_Serg Мастер (1567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Мастер (1323) 16 лет назад
Ну не самый, но тоже.... : Дзен-Буддизм по русски: -Будешь? ? -Буду! ! ---Дзен---
Остальные ответы
sol Мастер (1133) 16 лет назад
еврей - чернорабочий
Сергей Горюнов Мастер (1990) 16 лет назад
бежит ежик в каске, залез в горящий танк и сгорел. несмешно зато про войну
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Девушка, как Вам не стыдно? ! Хм, никак.
Olik Zd. Мыслитель (5791) 16 лет назад
Вчера прочитала:
-Презервативы не рвутся.
-???
-Они лопаются от удовольствия.
Шульгина Ольга Знаток (384) 16 лет назад
Штирлиц долго смотрел в одну точку.... Потом перевел взгляд на другую.. . "Двоеточие! "- догадался Штирлиц.
Bennie Oushen Мастер (1798) 16 лет назад
Идут Белоснежка, Дюймовочка и Шрек! Говорит белоснешка: "Я самая красивая в мире"!!! Говорит Дюймовочка: "Я самая маленькая в мире"!!! А шрек говорит: " Я самій уродливый в мире!!!! "И тут комната правды.... Заходит Белоснежка- выходит растроилась, говорит: " Есть девушка красивее чем я- спящяя красавица" Заходит Дюймовочка, выходит грусная, говорит: " Есть меньше мальчик чем я- мальчик с пальчик"!!!!Заходит Шрек, выбегает злой всё ламает и орёт: " Бл*, кто такой Ющенко????
Пользователь удален Мудрец (15067) 16 лет назад
- Ужас, что вытворяет этот пешеход, уже десять минут он бежит перед нашей машиной, - говорит женщина за рулем мужу, сидящему рядом.
- Да-а-а, - промычал муж, - я бы на твоем месте съехал с тротуара.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
-Слушай, говорят, у тебя девушка очень страшная.
-Это правда?
-Ну, я водил её к пластическому хирургу:
-он сказал — проще хвост пришить.
ТОША Ученик (110) 16 лет назад
Два наркомана накурились и едут в машине!!! !
ну одного Коля зовут, другова Вова.
Вова: Колян тормози, бабушку задавишь!! ! ОЙ жалко бабушку!! !
Вова: Колян тормози, дедушку задавишь!! ! Ой жалко дедушку!! !
Вова: Колян тормози, дети всё-таки!! !
Колян: Вован, ты за рулём, ты и тормози!!!!
Павел Новичков Гуру (3197) 16 лет назад
приходит муж домой, открывает холодильник. там стоит бутылка водки. хотел выпить. жена говорит"не трожь, пусть стоит, вдруг к нам кто придет, вдруг мы к кому пойдем".легли спать. жена к мужу"давай".а он говорит"не трожь, пусть стоит, может я к кому пойду, может ко мне кто придет"....
Psihiatrik Мыслитель (5842) 16 лет назад
Девочка моя - ну что ты плачешь?
Что рыдаешь, милая, взахлёб?
Думала я - настоящий мачо?
Нет. Я просто пьяный долбо##...
КАРОЛИНА ПРЕКРАСНАЯ Мастер (1030) 16 лет назад
-девушка а подарите мне вашу фотографию?
-а вам зачем? )
-а я покемонов собираю))))))
Еременко Вадим Ученик (107) 6 лет назад
Разговаривают три подруги:
- Девочки, а вот если бы вы оказались на необитаемом острове с мужчиной, кого бы вы выбрали?
- Я бы Джонни Деппа, - говорит одна.
- Не, я бы выбрала Роберта Паттинсона, - говорит вторая.
- А я бы выбрала симпатичного практикующего врача широкого профиля, увлекающегося охотой, рыбалкой и садоводством. А вы все умрёте.
http://sibmens.ru/анеки-баяники-102.html