Кто ездил в Индию? Посоветуйте отель и что стоит посмотреть? Стоимость?

Анастасия Обухова Профи (567), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
я всю Индию проехала. А вам где отель порекомендовать? если в Дели - то Ашок или Шератон, или вы на Гоа собрались, тогда берите только отели дороже, можно Кенилсворд или Мажорда бич. очень рекомендую посетить Агру, Джайпур, Мумбай /слоновий остров/ и Калькутту.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1194) 16 лет назад
не стоит ездить по городу, грязно, такой случай видел, вот стоит мужик, и может прям так сказать ссать на дом, вот какая культура!