как наити реперов

Dima Turdiev Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Шнурова Просветленный (40232) 16 лет назад
Кто срет в штаны, тот и рэпер!!!
Остальные ответы
Катюша Сахарочек Профи (925) 16 лет назад
по нэту, на агент зайдиЮ там пошарь)))
князь сия Руси Ярослав Мастер (1996) 16 лет назад
Да очень легко, Береш мантеровку и еще парачку друзей выходиш вцентр и смотриш. Они в таких Рэперских штанах ходят ) Или идеш в пар и кричиш ЕМЕНЕМ УРОД А ВАМ ВСЕМ ПИЗДЕЦ! И они сразк из кустов сострахом разбигаютца, Стразу их заметиш. ))
R2D2 Мастер (1143) 16 лет назад
иди в могази "бордюр" ЧТО в городе Кемерово там их пално. туча. или магазин "чердак" там тоже много.