Учет трафика на 3 компа

Татьяна Знаток (461), закрыт 17 лет назад
В офисе 3 компьютера, выходят в инет по выделенке через хаб. Как вести учет трафика с каждого компа - кто, сколько скачал и т. п. ?
Помогите, подскажите - может прога есть? как называется и где ее взять?
Дополнен 17 лет назад
Вообще мне учет ежемесячный нужен, но замечательно, если по дням/часам расписано будет! Кто его знает, сколько они там раз подключаются, а плачу много слишком... хочу знать, кто сколько...
Лучший ответ
JohnSM Ученик (246) 17 лет назад
есть така прога, называеться Трфик Инспектор, скачать можно с сайта http://smart-soft.ru
если пользователей только 3, то тогда тебе подойдет их версия "про", активировать ее не надо, в тестовом режиме она работает как раз на 3 пользователей, лучше нее я еще не встречал
в ней есть все: учет с точностью до копейки, легко настраиваеться под любые цели, пользователь в режиме он-лайн (отдельное окошко или панелька в броузере) видит свои данные по счету, аутенфикация клиентов по мак, ипу, именю, или паролю или все вместе
у меня сеть на 70 компов, использую ее, перепробовал множество вариантов, ни чего лучше еще не нашел, все клиенты довольны, можно посмотреть статистику за любой период (час, минута, день или неделя, месяц или год)
Остальные ответы
Pampers Мастер (1263) 17 лет назад
В свойствах подключения показано сколько ты скачал с момента подключения. Подключайтесь 1 раз в день без переподклюений (не знаю как вы это отследите) , в конце дня смотрите скачанные МБ у каждого на компе и выписывайте куда-нибудь.. .
у меня отдельное подключение, так что ничего лучшего предложить не могу - извени
В Гуру (4773) 17 лет назад
У меня тоже выделенка. На ней стоит шлюз под линуксом, на нем же учет трафика и прочие прибамбасы. Для шлюза достаточно Р-133. На линуксе подняты iptables и mysql. Интерфейс через web браузер, если нужен пришлю. Как установить посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Bob Marley Ученик (112) 17 лет назад
TMeter, -прога для учета трафика
UserGate, WinGate - программы для учета трафика сети и администрирования (управления) локальной сеткой
есть еще куча подобного барахла в поисковиках легко найти

ставишь на Комп через который осуществлен выход в нет, настраиваешь, и мучаешься с глюками :))

Мельников Иван дайте пжалста ключик к инспектору :)))))))) если не трудно :)