Как вы проводите день 14 февраля?

Елизавета Котлячкова Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лара Солнцева Гуру (4882) 16 лет назад
как всегда на работе, а потом дома уставшая кушать сготовлю, уроки с детками сделаем и спать, если милый не привнесет изменений в этот график. Я все на его хрупкие плечи в этом плани перенисла, пусть думает чем меня удивить:)
Остальные ответы
КриSтальNая Мыслитель (8602) 16 лет назад
я незнаю всё звисит от моего любимиго!!! !
Хотя думаю, что буду сидеть одно дома и не получу даже поздравлений ! :(((((((((
мария киселева Мастер (1489) 16 лет назад
романтически, последнии 2 года