Здесь есть настоящие маги?

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Кто мне ответит, когда меня вызовут на работу? Пошла устраиваться, приняли, сказали подождать 2 дня, они перезвонят, но уже прошло 1,5 недели и все никак.
Голосование за лучший ответ
fric Мастер (1934) 16 лет назад
Ну магов здесь точно нет. Маги тут неходят.
fricМастер (1934) 16 лет назад
Тебя не позовут на эту работу.Никогда не спрашивай здесь магов,темболее у тебя фото открыто.Это бывает слишком опасно.Всякие люди бывают.В следующий раз перед фото поставь зажонную свечю.Не ищи работу по газете.
Любящая мама Ученик (101) Ну они же мне пообещали... Что можно уже на другую работу устраиваться, а с этой звонка не ждать?
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
я маг. но зелёной магии в основном.
fricМастер (1934) 16 лет назад
Что за очередная ерунда зелёная магия.Ненадот рисоваться просто так.и громко кричать об этом.
Jura Tretjakow Мудрец (18441) это целительство.
Пользователь удален Гуру (2506) 16 лет назад
Без всякой магии, конкретный пример - в один день 74 резюме по обьявлениям, на следующий - еще 42.
Результат - 5-6 ответов. Взяли.
Пользователь удален Просветленный (24692) 16 лет назад
говорят в первый же день - если нет, знач не нужна ты, иди учись а потом уже работу ищи

успехов, барышня
Любящая мамаУченик (101) 16 лет назад
Вот именно, они сказали, что я им подхожу. А документы на проверку отдали. Говорят что они так долго проверяются. Если что, думаю они бы сказали, что мол извините, так и так..
*-* Ученик (194) 16 лет назад
я не маг, а это дело житейское, бумаги, или просто передумали.
Кукл@ Гуру (4293) 16 лет назад
Как ты выдержала 1,5 недели. ?
Я бы уже давно сама позвонила.
Позвони и узнай. Что ты теряешь?
Любящая мамаУченик (101) 16 лет назад
Звонила, сказали еще подождать.
Кукл@ Гуру (4293) Аааааа. Ну тогда жди. И продолжай искать работу. Не теряй время. Удачи!