как понять что ты не лох в IT?

Artem Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Горбатенко Мудрец (17597) 16 лет назад
в IT вообще?
я сижу за компом, почти не отходя, 10 лет. 4 года работал как бы профи. При этом отлично знаю, что в 95% случаев окажусь отчетливым и 100% лохом в отношении тех или иных вопросов пресловутых IT. Есть несколько тем (2-3), в которых я разбираюсь хорошо. Есть еще несколько (3-4) - в которых относительно разбираюсь. Остальное остается темнейшим лесом, прорубать который я совершенно не собираюсь.
Весь вопрос в том - ЗАЧЕМ это надо? Если только для того, чтобы просто считать себя НЕ ЛОХОМ - плюнь. Это пустое дело. НИКТО НЕОБЪЯТНОЕ ОБЪЯТЬ НЕ В СИЛАХ! (Козьма Прутков)
Остальные ответы
20090114 Профи (684) 16 лет назад
Если ты себя считаеш лохом, то и все тебя будут считать им.
ArtemУченик (143) 16 лет назад
мда..
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
найди в инете какую нибудь викторину или вопросник, если выиграешь то ты не лох, а если не выиграешь то возможно ты лох. Я лично свой комп только так собрал, что выигрывал разные части для компа!!!
noname Мастер (1480) 16 лет назад
Если у тебя возникает такой вопрос, то ты однозначно лох, причём по жизни)
ArtemУченик (143) 16 лет назад
хорошо..)
Алексей Гуру (4164) 16 лет назад
Да некаг. что ты знаеш например по профилю а что то нет, а всего вместе незнает даже билл ГЕЙтц. меня вот недавна оценили как 3 из 10. Лохматый один мля....
Тимур Профи (992) 16 лет назад
есть различные тесты, с помощью которых проверяется уровень знания... вот определи свой уровень)
vzotin Оракул (96334) 16 лет назад
Если возник такой вопрос, то вы, простите, точно лох. Учиться надо.
ArtemУченик (143) 16 лет назад
да я лох в IT )
алексей журавлев Знаток (361) 16 лет назад
Если ты обращаешся за исходниками к индусу программисту)))
Lexx Профи (970) 16 лет назад
АААА!! !
Ламер это тот, кто не знает кто такой ламер!
Артём Климов Мастер (1851) 16 лет назад
Поему ты этот вопрос ставишь в раздел программирование, а точнее интернет и Компьютеры? ?
Отвечу так, как ты учишься, воспринимает тебя общество!! Так и будет!!! Самое главное ты верь что ты е л*х!!!