Не ХОЧУ НА РАБОТУ, че делать?

Нафик мне ник :-) Гуру (3108), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546276) 16 лет назад
Сходить на работу, авось само пройдет. :-)
Остальные ответы
страна огней Искусственный Интеллект (117717) 16 лет назад
Взять бюллетень и не идти на работу и зарплата сохранится.
... Мастер (1152) 16 лет назад
всё равно идти. есть такое слово "НАДО" ;)
Петр КРИВОБОКОВ Мастер (1306) 16 лет назад
СЕЙЧАС САМОЕ ВЫГОНОЕ ДЕЛО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН. ВОТ ПОСМОТРИ ССЫЛКУ МОЕГО ТАМ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ ВЕЩИ У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЙЖЕ. РАБОТАЕШЬ КОГДА ХОЧЕШЬ, С КЕМ ХОЧЕШЬ И СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ НА ВСЕЙ ТЕРИТОРИИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ И ИНВЕСТИЦИИ НЕБОЛЬШИЕ А ПРСПЕКТИВА ВЕСЬ МИР.
https ://store.kgcnetworks.com/ru/public/?pseudo=ofnatali ТОЛЬКО СОЕДЕНИ https И ://store.kgcnetworks.com/ru/public/?pseudo=ofnatali ВМЕСТЕ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ НА САЙТ
amens Мастер (1726) 16 лет назад
Не ходи. Я всегда так делаю и ничего. Уже 8 лет на одном месте...
MASIK Гуру (3676) 16 лет назад
Сиди дома и соси лапу как медведь.
Летом иди в лес и собирай ягоды, лови рыбу руками, делай запас на следующую зиму.
А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДАааааааааааа
Мария Мария Мастер (1117) 16 лет назад
Если это не постоянное ощущение- то пройдет, волю в кулак.... Если это постоянно- не страдай, меняй работу!
андрей колючий Знаток (487) 16 лет назад
Ну иди тогда в зоопарк, к обезьянам в клетку. Тебе нечего делать среди людей! Труд сделал человека из макаки, не устраивает - вали за бананами!