Что было раньше яйцо или курица?

Asliddin Ochilov Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Профи (867) 16 лет назад
Курица была раньше!
Остальные ответы
KamilA Гуру (4166) 16 лет назад
я не знаю, что было раньше, но после была окорочка и яичница))
Пользователь удален Мастер (1740) 16 лет назад
Как понять раньше? Если время не движеться! Что ты первым увидел то и было первым! Для меня курица, для тебя может быть яйцо! А все полявилось одновнременно!
ывапролдж Гуру (2910) 16 лет назад
А почему стрела никогда не долетит до цели? :)
грыб Мудрец (17294) 16 лет назад
раньше была скорлупа от яйца
Abhinanda das Просветленный (29871) 16 лет назад
Раньше всех был Бог. Всевышний создал вселенные, пространство, и первые существа, которые по желанию Бога начали заселять эти вселенные другими существами. На каждой планете есть жизнь, в разных формах. Все формы, в том числе и форма курицы - вечные. Изначально все они существуют в духовном мире, а здесь, в мат. мире, всё воспроизводится "по образу и подобию". Поэтому бог нашей вселенной по желанию Всевышнего воспроизвёл на нашекй планете многие формы из духовного мира.
Источник: подробнее на www.prem.ultranet.ru
Призрак Гуру (3571) 16 лет назад
Оч просто. Во времена динозавров как известно куриц не было, а динозавры откладывали яйца.
А поскольку всем всегда говорили, что это нерешаемый вопрос, многие люди в это поверили и стали извращаться над ответами.)
Владимир Корп Мастер (2001) 16 лет назад
ты знаешь этот вопрос входит в разряд таких вопросов на который нет ответа