Отпуск мечты

Где в России интересная рыбалка?

В Якутии и Корякии

Все зависит от способа лова. Карелия, Вологодская область, нижнее течение Волги - увлекательны для лова хищной рыбы. Из морской рыбалки предпочитаю Белое море - доступно практически для всех.

Камчатка, Хабаровский край, Якутия, на Байкале, Волге, да и много где, Россия большая.

На Волге, на Дону.. . Мне кажется, что рыбалка может быть интересной на любом водоеме - было бы желание: исследовать глубину, подкормку, наживку - все это очень увлекательно, но если еще и рыбка достойная нужна, то мы ездим именно в вышеперечисленные места...

Там где ещё не ловил