Как вы относитесь к наступающим выборам, и за кого собираетесь голосовать?

Sergey Kuzmin Ученик (110), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 16 лет назад
Нормально отношусь.. . Все по конституции, что положено.. . Голосовать буду за Медведева
Гражданин СССР Гуру (3734) 16 лет назад
Ну до выборов ещё больше двух месяцев. А за кого голосовать, так ведь голосование у нас тайное, что не за "преемника" это точно.
Ирина Василькова Профи (878) 16 лет назад
Голосовать должны все, все законно, а за кого - за Медведева, я ведь партийная, "Единая Россия! "
владимир гуреев Мудрец (12036) 16 лет назад
обыкновенные ком. выборы-да и кандидат уже известен
Стрелец Мыслитель (5331) 16 лет назад
Я к этим выборам никак не отношусь, т. к. все без нас решено, а идти и голосовать, как баран, не хочу.