Действует ли на сегодняшний день УПК РСФСР. Я пишу диплом и могу ли я использовать эту литру?

Пользователь удален Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Евгений Горюнов Оракул (78934) 16 лет назад
он не действует с 1.07.2002 года
Остальные ответы
Double LEXX Просветленный (34147) 16 лет назад
РСФСР благополучно сдохла, а вместе с ней и её законы. Теперь -- УПК РФ.
LOL Мастер (1143) 16 лет назад
а не стыдно при написании диплома такие вопросы задавать? где вы были с 2002 года? покажите этот вопрос своему преподу, вас вообще до защиты диплома не допустят
Наталья Просветленный (24165) 16 лет назад
эту литературу вы можете использовать только для сравнительного анализа с нынешним УПК, ну и предыдущими документами... .
а что это вы, действительно, уже на диплом вышли, а таких элементарных вещей не знаете?
Мария Мария Мастер (1117) 16 лет назад
Пишите и используйте! Пусть комиссия хоть поржёт....