Антивирус NOD32???

Алексей Карпенков Ученик (212), на голосовании 16 лет назад
Скачал Антивирус Нод32 и ключ. Все ввел, а даты до какого числа работает не написано! Так и должно быть или может у меня ключ левый или я не там смотрю?
Голосование за лучший ответ
Ильнур Гадиляев Гуру (2867) 16 лет назад
да вроде число должно быть!
Anita Профи (722) 16 лет назад
Если у тебя хороший ключ, то он может быть безлимитным, тогда вместо даты написано unlimited или совсем ничего, как у меня.
Ольга Васильевна Мастер (1334) 16 лет назад
Пиратская версия! У мня такая же!
Алеко Знаток (404) 16 лет назад
А где скачал такую прогу. Я тож хочу.
МаксГуру (2661) 16 лет назад
ESET NOD32 AntiVirus 3.0.566 Final + Русификатор + Таблетка для обновлений

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
виктор малинов Просветленный (27787) 16 лет назад
Выкинь его, пока не поздно и переставь Каспера, дырявый он, как старые сети. У меня был поставлен, полгода где-то отстоял, обновлял постоянно, сканирование запускал. Потом стал комп глючить, позвал спеца знакомого, снес, поставил Каспера, запустил, так около 15 троянов тут же изловил и около 5 вирусов. Можешь не верить, но я антивирусами не торгую и рекламой не занимаюсь.
Алексей КарпенковУченик (212) 16 лет назад
От троянов Terminator спасает!
Анвар Профи (906) 16 лет назад
нормальное явление, просто смотря какая у тебя версия