Информационные технологии

Антивирус NOD32???

Скачал Антивирус Нод32 и ключ. Все ввел, а даты до какого числа работает не написано! Так и должно быть или может у меня ключ левый или я не там смотрю?

нормальное явление, просто смотря какая у тебя версия

Выкинь его, пока не поздно и переставь Каспера, дырявый он, как старые сети. У меня был поставлен, полгода где-то отстоял, обновлял постоянно, сканирование запускал. Потом стал комп глючить, позвал спеца знакомого, снес, поставил Каспера, запустил, так около 15 троянов тут же изловил и около 5 вирусов. Можешь не верить, но я антивирусами не торгую и рекламой не занимаюсь.

А где скачал такую прогу. Я тож хочу.

Все в паряде такое бывает

Пиратская версия! У мня такая же!