Как можно навсегда и без возврата потерять лишние килограммы?

Юлия Гуру (3459), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
fric Мастер (1934) 16 лет назад
Меньше еш. Да ты и так нечё Хоть есть за што подержаться.
Надюша Гуру (4489) 16 лет назад
сесть на диету, похудеть, а потом все время придерживаться и следить за своим весом
Пользователь удален Гуру (2506) 16 лет назад
Довести себя до анорексии - это без возврата, проверено ( на других)
Елена Михайловна Прокопчук Ученик (168) 16 лет назад
как можно навсегда незнаю, но могу дать советик как их можно потерять я весила год назад 120 кг. на каких только диэтах не сидела не помогало я потеряла все надежды. тут есть один такой прикол что за пол года я потеряла много я теперь вешу 55 кг и я хочу еще. конечно глисты это вариант, но очень сложно от них избавитса не советую сразу. спорт? да тоже вариант, но не всегда есть время и конечно не всегда хочетса и надо поддерживать диэтами. я тебе могу рассказать свою диэту. напиши мне на мой мир сообщение это не такой открытый вопрос которым можно так просто говорить и будь настроена это не так просто если интересно напиши я отвечу
ANGEL of FALLEN WORLDГуру (2840) 16 лет назад
Глисты....фу....ээээ.
Как моно вообще такое писать....это же паразиты....вытянут всё из организма тем самым нанесут ущерб иммунке....
Лена вы не могли бы оставить свой электронный адрес(почту)?Или написать мне на moarena@mail.ru.Спасибо заранее.
Ольчик Мастер (1172) 16 лет назад
Зашить рот :). Тогда точно обратно не вернутся. А если серьёзно займись спортом, не только лишние килограммы потеряешь, но и фигура подтянется. Удачи!
ANGEL of FALLEN WORLD Гуру (2840) 16 лет назад
потрахаться вдоволь или сменить наследственность.
А если серьёзно то спорт и никогда не затягивать.... если животик появился то через год это пузо а потом вообще навсегда.
Золотце Мастер (1101) 16 лет назад
Просто заставь себя отказаться от мучного и от еды после 6-и вечера, так ты и киллограммы потеряешь и организм будет получать все питательные вещ-ва, и ты не вернёшься к прежнему весу, т. к. приучишь себя не посещать кухню после 6-и вечера. Вот.
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
ну говорят, что при диете, если ті перестаешь на ней сидель, вес набирается снова

могу сказать один вариант - моя подруга была полненькой, ща похудела дальше не куда - она просто после 18 перестала кушать. А так же отказалась от изобилия сладкого, жирного - то есть реже, чем обычно
И, знаешь, через пару месяцев я ее не узнала. Такая стройная, просто супер
Taiss Afinska Профи (777) 16 лет назад
Убрать с рациона картошку, сладкое и мучное. Через месяц не узнаешь себя (7-8кг сбросишь) . И потом придерживайся, не переедай + спорт. Проверено.
Мария Ученик (109) 16 лет назад
Как говорила знаменитая актриса: "Надо меньше жрать!!! " А если серьезно, то не есть после 18 часов (или если оччччень хоца, то что-нить легенького) , больше бывать на свежем воздухе - прогулки, катание на коньках, лыжах и т. п. , а летом - велосипед!! ! И все у вас будет в ажуре..
Анархист Мыслитель (7157) 16 лет назад
Ушить желудок при помощи операции. Некоторым ушивают на 3/4 объёма, так что теоретически возможно. Правда это люди с онкологией.
Екатерина Просветленный (27593) 16 лет назад
Есть всё..но голой и перед зеркалом)))
ЮлияГуру (3459) 16 лет назад
не допоняла
Екатерина Просветленный (27593) Тяжелый случай,значит)))