Зомбированы хуже советских людей?

Олька Гуру (3261), закрыт 16 лет назад
Общалась на одном из американских сайтов на форуме с людьми старше 30-ти лет. Выяснилось что Америка светоч свободы и демократии на все времена. Всегда была и будет. Рассказывали о том как их деды боролись за основание штатов. Адекватную историю возникновения и нынешнюю политику США воспринимали как пропаганду экстремистов и называли меня именем Борис. Вывод сложился один - не зомбируют ли их там в Америке?
Лучший ответ
Chich Мыслитель (5345) 16 лет назад
Это называется американский патриотизм
Остальные ответы
фунтик . Просветленный (34218) 16 лет назад
нет. они просто любят свою страну. и есть за что быть благодарными
ОлькаГуру (3261) 16 лет назад
ТО есть вы считаете что носителем свободы и демократии может быть страна где рабство окончательно отменили лишь в 1960-х годах, и где до сих пор есть дискриминация? Странно...
фунтик . Просветленный (34218) ну рабство намного раньше отменили.а о какой дискриминации ты говоришь?
Юрист Мастер (1357) 16 лет назад
Зомбируют. А кому сейчас легко. США, собственно говоря, сейчас пытается зомбировать весь Мир. Что они самые демократические, что они несут демократию всему Миру и всё такое. Только нормальные люди прекрасно понимают, какая это ахинея.
Волк Просветленный (27121) 16 лет назад
США были первой страной где начали заниматся промыванием мозгов, и сейчас они лидеры в этом, но в США далеко не все так думают)
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
они правы и опровергнуть их нельзя
ТАМ естественная жизнь, ЗДЕСЬ построенная насильно
Т Мудрец (12368) 16 лет назад
смотря наши ведущие телеканалы, можно сделать вывод, что и нас зомбируют...
Крококот Мудрец (15555) 16 лет назад
И зомбируют, и промывают мозги - будь здоров!! ! И они этим уже давно занимаются. Писатель А. Бушков написал, например, что должность комиссара в войсках впервые появилась во времена Гражданской войны в США. Наши появились на 70 лет позже. Уже тогда в США понимали важность пропаганды СВОЕГО понимания правильного образа жизни. Мы в СССР хотя бы на кухне позволяли себе сомневаться в правильности курса КПСС. А в Штатах люди ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ недостатков и огрехов в своей стране. Раз они объявили себя лучшими, все должны брать с них пример. "Если вы не согласны, мы летим и плывём к вам. " Как в Югославию...
VS Мудрец (14914) 16 лет назад
Да там такой форум с потоками помоев в адрес своей страны и народа и представить невозможно. А у нас - нормально...