Порно или эротика, что нужнее?

Владислав Казанцев Профи (520), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ива Мыслитель (9005) 16 лет назад
смотря кому и в какой ситуации)))
Остальные ответы
Дарья Знаток (392) 16 лет назад
Я думаю что и порно и эротика- это вещи хорошии, вот только каждая из них лучше в тему)))
Yurvas Мастер (1723) 16 лет назад
свободный и доступный и чистый секс.
Алёна Профи (810) 16 лет назад
Смотря что кто любит. порно ведь жестче, а эротика - искусство, ток хорошая эротика.
Whitrus Ученик (48) 16 лет назад
и то и другое, а интереснее эротика
Leo Saenn Мыслитель (8949) 16 лет назад
здоровый секс!!!! Желательно с партнёром другого пола! в кровати! чистый, приятный и 5 раз на дню!!!!
Елена Сафонова Мастер (1952) 16 лет назад
Кому что больше нравиться. Но по моему лучше здоровый секс.
Пользователь удален Мастер (1096) 16 лет назад
Эротика это искусство! Порно - правда жизни! Выбирай...
Лика Мастер (2275) 16 лет назад
Чем порно или эротика, лучше живой здоровый секс!
Kuanysh Мастер (1948) 16 лет назад
А ты думаешь что из них точно что-то нужно? Я думаю они особо не нужны, порой они развращают общество.
Mixxxer Мастер (1199) 16 лет назад
И то и другое надо.
А вообще бывает такая ужасная эротика, что раздражает просто.
И наоборот порно может быть большим искусством . Например всем известный фильм "калигула"
Режиссера Тинто Брасса. Все откровенно, крупными планами, но снято так красиво и правильно, что в аннотациях пишут "Исторический с элементами эротики" либо Эротика.
Хотя по большому счету это "порно с элементами Истории". Все зависит от режиссера, и оператора