Как-то раз известный физик Н.Бор возвращался поздно вечером из гостей

Spinoza Гуру (2885), закрыт 16 лет назад
Как-то раз известный физик Н.Бор возвращался поздно вечером из гостей
вместе со своей женой и аспирантом Хендриком Казимиром. Разговор зашел
об альпинизме. Казимир, прекрасный альпинист, решил продемонстрировать
некоторые приемы скалолазания и полез на ближайшую стенку. Бор, который
тоже был не новичок в этом деле, последовал за ним. Почему оба они в
конце концов оказались в полиции?

Лучший ответ
Валентина Лютомская Профи (654) 16 лет назад
Здание оказалось управлением банка (Физики продолжают шутить) :)
Остальные ответы
Zorg Знаток (476) 16 лет назад
Их приняли за грабителей
Наталья Позднякова Мудрец (10888) 16 лет назад
Здание оказалось отделением банка.
Шульгина Ольга Знаток (384) 16 лет назад
Я, конечно, точно не знаю, но два человека, лезущие поздно вечером по стене какого - то дома, выглядят по меньшей мере странно) Может, они кому-то в окно забрались) ) случайно.. . В общем, их могли принять за воров.
Алексей Мудрец (15130) 16 лет назад
Небось пьяные были и им казалось, что они на стенку полезли, а сами наверняка просто ползли :)
Наталья Печенкина Мудрец (11533) 16 лет назад
За нарушение общественного порядка.