Как вы думаете почему все называют своих любимых ласковыми словами?

Жу-Жу Ученик (227), закрыт 15 лет назад
Например парень девушку Солнце а она его Котенок. Почему бы не называть просто по имени?
Лучший ответ
Ме4татель Профи (873) 16 лет назад
Они пытаются выразить этим свою ЛЮБОВЬ и НЕЖНОСТЬ!!!
Остальные ответы
kinomanka Гуру (3651) 16 лет назад
потому что имени не помнят=)))
Зачем ты это читаешь? Просветленный (24006) 16 лет назад
а это некая примочка !! типа Свой - Чужой. Свой - котёнок, чужой - по имени :))
Пользователь удален Профи (518) 16 лет назад
на то они и любимые.. .
чужого человека назови солнышком, думаю он очень удивится, как минимум. А свой хотя бы улыбнется в
Дмитрий Мастер (1355) 16 лет назад
Не все и не всегда. Но иногда так хочется:))) И услышать и сказать:))). Просто мы переносим свои впечатления, точнее умиление к примеру на свою любимую путём вопоминаний к примеру "котёнка":)
Крот Мыслитель (6579) 16 лет назад
просто притворяются : говорит Котенок, а думает Крыса