Люди, подскажите, как мужа выгнать на работу, надоел уже, сил никаких нет!!!

ALEN KOT Гуру (4884), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
конфетка Мудрец (13590) 16 лет назад
лол) )
никак пока не захочет
Cтася Профи (553) 16 лет назад
начать гениральную уборку)))
Львица Гуру (2872) 16 лет назад
А ты ему вещи собери и поставь у порога. Когда придет, ты скажи: "Забирай свои вещи и уходи, или иди на работу! "
Юрий Знаток (318) 16 лет назад
Так прямо и скажите, что он вам надоел. Это хорошо действует.
BLEZ Гуру (4380) 16 лет назад
а зачем ты его посадила себе на шею? вот теперь мучайся.... ну я незнаю скажи что увольняешься, что всё тебе надоело и в том роде, и обрадуй его что теперь вы оба будете сидеть дома, может тогда он испугаеться и хоть что-то начнёт делать!
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
Ночью поставь кастрюлю на край стола, а внутри стаканы и вилки с ложками. .
когда все это нечайно упадет - он проснеться а ты ему кричи :
-ААА! ! БабаЙ пришел! !
- вот он и убежит из дому в ужасе!))
Duke Знаток (433) 16 лет назад
Знаете поговорку "*рать захочешь - штаны снимешь? " Так следуя этой логике перестаньте кормить, поить ит. д.
Юлия Немцева Мастер (1167) 16 лет назад
это не муж, муж от мужчины происходит, мужчина-добытчик, а этот...
Солнышко Гуру (4585) 16 лет назад
Развестись (намекнуть на это обстоятельство) - может поможет! ? Крепись! Удачи! Не здавайся, борись!
СТАРЫЙ Мыслитель (8745) 16 лет назад
Переведите на самокормление.