говорит, что любит. и смеётся. врет, наверно?

Maratizm Мыслитель (8056), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
FantaSt!Q Профи (616) 16 лет назад
Очевидно в этом ты права
Дмитрий Мастер (1355) 16 лет назад
Или просто курнула.
Источник: Шото
ROBSON Мастер (1261) 16 лет назад
Нет просто веселый человек
Евгешечка Мастер (1910) 16 лет назад
Не всегда люди умеют общаться правильно и выражать свои чувства так как другим порой хочется поэтому абсолютно не факт что врет
Марина Юрьевна Мастер (1352) 16 лет назад
Почему же сразу врет? Может смеется она просто потому что счастлива. А может это ее самозащита. Я вот знаю одного человечка, который когда волнуется, тоже все за улыбкой прячет. Так что не факт.
А вообще тебе никто не ответит на этот вопрос, потому что ЭТО чувствовать ты должен сам. Удачи)
Олюшка Гуру (3320) 16 лет назад
врёт. точно врёт.
когда признаются в любви, обычно плачут крокодильими слезами!..