Говорит, что любит. и смеётся. врет, наверно?

врёт. точно врёт.
когда признаются в любви, обычно плачут крокодильими слезами!..

Почему же сразу врет? Может смеется она просто потому что счастлива. А может это ее самозащита. Я вот знаю одного человечка, который когда волнуется, тоже все за улыбкой прячет. Так что не факт.
А вообще тебе никто не ответит на этот вопрос, потому что ЭТО чувствовать ты должен сам. Удачи)

Не всегда люди умеют общаться правильно и выражать свои чувства так как другим порой хочется поэтому абсолютно не факт что врет

Нет просто веселый человек

Или просто курнула.

Источник: Шото