Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая гадасть эта ваша заливная рыба

Сергей Александров Гуру (4825), на голосовании 16 лет назад
я какие слова вы говарите тёще после каторых над дней ржут все домачадци и гости, и после чего вы находите ващы тапочки в туалете а в вашем борьще ваш же использованный презерватив как в фильме "В Тюрьму"
Голосование за лучший ответ
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Какое счастье что я девачка))) ) У мну тёщи не может быть никогда))))