Как внести в отношения былую страсть?

Morgana Black Ученик (245), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Aidos Знаток (415) 16 лет назад
Берешь и возвращаешь!
Представь, что все началось сначала.. . всего-то делов!
Остальные ответы
Настёна Гуру (3065) 16 лет назад
Придумать что-нибудь новенькое или утсроить ужин присвечах.. . помогает!
Сп@м Мастер (1434) 16 лет назад
Страсть - это чувство ограниченное временем.
Целитель Мыслитель (9550) 16 лет назад
Расстаньтесь на пару месяцев, а потом попытайся завоевать её по новой.. . вот и вернётся
Елена Гавриленко Профи (933) 16 лет назад
Согласна с виктором, возьмите тайм-аут хотя бы на пару недель. А потом если почувствуете что действительно нужны были друг другу в это время, все время нужны, поймете все и станете относится друг к другу по другому. И тогда вренется вся страсть! А может быть и еще больше!! ! :) Удачки тебе!