Любовь с первого взгляда, это хорошо или плохо??? ведь порой она бывает без ответной

Сергей Профи (825), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Ветусик* ~Gwenni~ Знаток (450) 16 лет назад
В любом случае это хорошо_)Ведь лучше любить, чем вообще не любить. А первая любовь бывает у всех. Хоть и безответная .Это надо пережить. Правда, моё мнение-очень часто первая любовь НЕ ИМЕЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ! Она есть, она была, но у большинства она заканчивается и всё..Есть счастливые исключения, но это - few of..как говорится.
Остальные ответы
Мария Кораблева Знаток (392) 16 лет назад
бывает и такое, что спустя некоторое время твоя любовь с первого взгляда находит тебя и предлагает отношения.
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
любовь это всегда хорошо!!!! какая бы она ни была!!!!