17 лет назад
от

Где можно скачать бесплатно курсовые работы рефераты

Поскажите ссылку для скачивания бесплтаных курсовых. Где можно скачать бесплатно курсовые работы рефераты.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На яндексе!

здесь можно скачать дипломные и курсовые работы на разные темы
c-stud.ru/?p=6715

брат, сам искал где курсовые взять бесплатно, почесал репу, наткнулся на сервис Кампус , и знаешь что? в пару кликов решил свои задачи, рефераты писал быстро, диплом помог подготовить — всё чётко и просто, зайди, не пожалеешь.

Курсовые по аудиту, контрольные и шпаргалки на http://studgold.ru/bank/b10/

я знаю! ! эээ