Кушать хочется... когда уже обед будет готов? а за хлебом кто нибудь сходил?

Дом Луны Просветленный (38350), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ходыкин Знаток (313) 16 лет назад
Возьми немного воды, посоли, добавь муки, замеси тесто такой консистенции, чтоб его можно было раскатывать, но не сильно плотное. Раскатай лепёшечки и обжарь, можно даже без масла и без сковороды - прямо на плите! И сытно, и ходить никуда не надо! Приятного аппетита.
Остальные ответы
franksay@mail.ru Мастер (1289) 16 лет назад
обед?? ? вот блин, я еще не завтракала... а хлебушка-то и нет (((
Элен Мыслитель (6618) 16 лет назад
едим без хеба. Блюдем диету.
Анастасия Иванова Мастер (1133) 16 лет назад
тебе какого? белого, серого или черного?
Наталья Саитова Гуру (3398) 16 лет назад
А у нас только завтрак закончился, за хлебом только к ужину собираюсь))))))))