Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ко мне тут заказчик приходил имя - Сержант (клянусь) , А вы какие странные имена знаете?

Ольга Цыкунова Гуру (4670), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А ещё я знакома с юристом имя -Дартаньян... (честно-честно...)
Лучший ответ
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Я с женщиной работала на практике. Её имя Милиция Яковлевна. Она стеснялась, бедная... Звали тетя Миля. Представляешь, как наши предки милицию любили в 28 году??) ) И, самое страшное, что отказали в смене имени. Она хотела только одну букву отбросить.. . -я. Сказали, аргумент неуважительный!!) ) Она испугалась и не захотела карьеру портить.
Источник: Привет. :о)
Остальные ответы
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 16 лет назад
участкового Меркурием величают
Morena Профи (884) 16 лет назад
ну стандартно Ленинид, Даздраперма и т. д)
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 16 лет назад
у нас дама была, с фамилией Бляхер.... без комментариев..
Юлия Немцева Мастер (1166) 16 лет назад
я знаю менеджера зовут Пилот, только вот пилот чего родители не назвали
Колючий Мыслитель (7600) 16 лет назад
Фигня по телевизору показывали придурков которые сына назвали БОЧ 0624 (Биологический Объект Человек цифры это дата рождения)
Лара Солнцева Гуру (4882) 16 лет назад
читала но не всстречалась женское имечко Доздраперма (до здраствует первое мая) вот кому-то повезло:)
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Весело у вас там, я тож с людьми, но ничего интересного пока
Михаил Пелипенко Мудрец (10954) 16 лет назад
в банке у сотрудника на бейджике видел, имя- Люксембург.
Katerina Мастер (1271) 16 лет назад
Налил- опечатка паспортистки, так его Налим назвали, представь как парню живется