Как ВЫ относитесь к КОРПОРАТИВНОМУ времени - провождения?
Однозначно отрицательно! Вечера и выходные нужно проводить с семьей! Сторонниками корпоративов являются те, кому дома скучно и делать нечего!
Если это -обязаловка, то отрицательно. У меня очень насыщенныя жизнь в семье, с постоянными вылазками куда-то и мне совершенно не интересно проводить выходные на обширных корпоротивах, оставляя мужа скучать дома.
Если отношения в коллективе хорошие, то конечно можно устраивать корпоратив - и весело и интересно, а если отношения плохие, то что ж это получается? - сплошное лицемерие....
общение не должно быть даже в малейшей степени навязанным, потому- отрицательно.
Достаточно положительно, кроме того периодически использую это время с пользой!