Как ВЫ относитесь к КОРПОРАТИВНОМУ времени - провождения?

Евгений Грошевой Профи (573), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Golosova Marina Гуру (2709) 16 лет назад
У нас в организации его просто нет. Если какие-то общие застолья, то в обед. То есть после работы никто не остается, и мы вместе никуда не разу не ходили. У нас бюджетная организация, отдел в вузе.
Юля Мастер (1924) 16 лет назад
Достаточно положительно, кроме того периодически использую это время с пользой!
Евгений ГрошевойПрофи (573) 16 лет назад
Как по вашему? Корпоратив и личная жизнь разные вещи?
Юля Мастер (1924) Сложно сказать, т.к. работа является неотъемленной частью нас, можно сказать мы живем на работе, второй дом, если сопоставлять корпоратив и личную жизнь, как бок о бок идущие рядом с нами, то можно сказать, что это временное явление! Бывает порой, что корпоратив и личная жизнь переплетаются между собой таким образом, что и сложно распутать этот клубок, вот на себе недавно это испытала, задаюсь теперь вопросом - стоило ли работу переплетать со своей личной жизнью!
Галина N Мудрец (13550) 16 лет назад
общение не должно быть даже в малейшей степени навязанным, потому- отрицательно.
Евгений ГрошевойПрофи (573) 16 лет назад
Да, все так , право выбора должно оставаться за конкретным человеком
Лена Абазовик Знаток (442) 16 лет назад
Если отношения в коллективе хорошие, то конечно можно устраивать корпоратив - и весело и интересно, а если отношения плохие, то что ж это получается? - сплошное лицемерие....
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Если это -обязаловка, то отрицательно. У меня очень насыщенныя жизнь в семье, с постоянными вылазками куда-то и мне совершенно не интересно проводить выходные на обширных корпоротивах, оставляя мужа скучать дома.
Евгений ГрошевойПрофи (573) 16 лет назад
Согласен с Вами
Пользователь удален Мастер (1395) 16 лет назад
Однозначно отрицательно! Вечера и выходные нужно проводить с семьей! Сторонниками корпоративов являются те, кому дома скучно и делать нечего!
Евгений ГрошевойПрофи (573) 16 лет назад
Это точно, полностью поддерживаю Вашу мысль