ужастики

Алиса Данилова Мастер (1149), закрыт 16 лет назад
Яочень люблю страшилки и разные триллеры про маньяков. Ноеще не разу не видела фильм, который меня испугал по настоящему. Помогите, пожалуйста, найти такой фильм
Лучший ответ
Rigan Знаток (464) 16 лет назад
Посмотри ранние работы Кроненберга или Дарио Ардженто - не напугают, так отвращение точно вызовут.
Убийца с электродрелью / The Driller Killer

Если хочется действительно испугаться, то есть целая куча способов.
Остальные ответы
Алёна Профи (810) 16 лет назад
смотрела проклятье?
Алиса ДаниловаМастер (1149) 16 лет назад
нет не смотрела,но теперь посмотрю,спасибо
Мария Пимкина Профи (603) 16 лет назад
Ооо, у меня таж самая проблема!! ! Все говорят что Проклятье страшное, да ну, бред! Йоу!
Анютик Профи (697) 16 лет назад
жально ничего не могу посоветовать, потому что сама не могу наити ужастик от которого было бы по настоящему страшно )
West Мудрец (13412) 16 лет назад
Проклятье - это детский сад! интересные - "Остаться в живых"(про видеоигру) , "Ублюдок"(про метро) и недавно смотрела боевик "Приговоренные", не ужастик, но крови и жестокости много, мне понравился фильм! Чтобы еще посоветовать.. . Ой, даже не знаю такаих особо страшных фильмов и нету.. . Что не смотрю, ну это же просто КОМЕДИИ какието =(
Ольга Мастер (2161) 16 лет назад
мне "Поворот не туда" когда смотрела первый раз показался очень страшным
Geschutzwagen Знаток (425) 16 лет назад
Куб-0, Гиперкуб и ещё какой-то есть. По крайней мере эти фильмы нетипичны
SaHaRa Профи (727) 16 лет назад
Мне очень нравиться кино "Поворот не туда" "Поворот не туда-2" "Проклятый дом" "Возвращение в поклятый дом". есть пара клевых моментов
Дмитрий Королёв Профи (822) 16 лет назад
Испугаться фильма можно тока, когда маленький. Если хочешь испугаться понастоящему, то надо, чтоб это было неожиданно.