Ужастики
Яочень люблю страшилки и разные триллеры про маньяков. Ноеще не разу не видела фильм, который меня испугал по настоящему. Помогите, пожалуйста, найти такой фильм
Посмотри ранние работы Кроненберга или Дарио Ардженто - не напугают, так отвращение точно вызовут.
Убийца с электродрелью / The Driller Killer

Если хочется действительно испугаться, то есть целая куча способов.
Испугаться фильма можно тока, когда маленький. Если хочешь испугаться понастоящему, то надо, чтоб это было неожиданно.
Мне очень нравиться кино "Поворот не туда" "Поворот не туда-2" "Проклятый дом" "Возвращение в поклятый дом". есть пара клевых моментов
Куб-0, Гиперкуб и ещё какой-то есть. По крайней мере эти фильмы нетипичны
мне "Поворот не туда" когда смотрела первый раз показался очень страшным