как вы отреагируете если после года дружбы ваша девушка заявляет: "Женись на мне или рассходимся!! "?

Евгений Соловьев Просветленный (28046), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настёна Гуру (3065) 16 лет назад
Если бы мне сказал такое мужчина и я бы не хотела выходить замуж, то я бы это как-то объяснила ему! Объясни девушке, что ещё маленький срок вы вместе, что хотя бы надо пожить вместе, а потом уже о свадьбе говорить!
Евгений СоловьевПросветленный (28046) 16 лет назад
ничего не хочет слушать..вот женись или рассходимся! вот хот стой хоть падай,а третьего не дано.
Настёна Гуру (3065) Если любишь - женись!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2710) 16 лет назад
А что слабо жениться-то?
Евгений СоловьевПросветленный (28046) 16 лет назад
ты знаешь не хочеться делать ответственный поступок с безответственной головой.
Мауси * Мудрец (11861) 16 лет назад
А молодец твоя девушка! Вот.
Пользователь удален Ученик (244) 16 лет назад
а ты уверен, что это была дружба????
Тетяна Гуру (3264) 16 лет назад
Я бы на месте мужчины очень крепко задумалась. Если девушка хорошая, вам уютно вместе, тогда может действительно кое-что предпринять, а если все несерьезно, тогда лучше не тянуть время и не продолжать то, что не имеет продолжения. А вообще-то, мысль, что все девушки стремятся во что бы то не стало выйти замуж - миф. Просто всем хочется стабильности и определенности своей роли в жизни другого человека....
Просто Вадик :) Мастер (1074) 16 лет назад
Гыыыыы, ты веришь в дружбу между парнем и девушкой? Т. е. ты веришь что она существует?