Станислав Саламонович Черчесов,оправдает надежды болельщиков Спартака этом сезоне?

Петр Кобец Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Я сам болельщик Спартака...и думаю Черчесов выйграет Чемпионство...
Лучший ответ
Василий Андреев Мастер (1323) 16 лет назад
Респект тебе Петр я тоже так считаю у него очень многое слава богу получеться да и в кубке УЕФА тоже не плохо сыграем так что золото должно быть в этом году наше
Остальные ответы
Dafen Гений (93886) 16 лет назад
Я сам болельщик Зенита, желаю вам удачи. На данный момент у вас больше шансов
Петр КобецЗнаток (382) 16 лет назад
Респект тебе... А Зениту удачи в Кубке Уефа
Dafen Гений (93886) Надеюсь, встретимся в одной Восьмой
Василий АндреевМастер (1323) 16 лет назад
Спасибо ты первый нормальный болел который всетаки признал явное
Dafen Гений (93886) У нас их много на проекте))) Поверь
Roma Mogila Ученик (241) 16 лет назад
надеюсь. ведь спартак чемпион!