Какую сумму вы готовы потратить на алкоголь в месяц?

Елизавета Котлячкова Профи (713), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
lana lana Просветленный (28741) 16 лет назад
зачем траить самой если есть кому заплатить
Остальные ответы
Елена Просветленный (22804) 16 лет назад
Тратим от 5000. Пьём только дорогие напитки...
Пользователь удален Гуру (4846) 16 лет назад
иногда много трачу, иногда совсем не трачу, это все от месяца зависит, и от количества поводов в этот месяц
Golosova Marina Гуру (2709) 16 лет назад
Очень маленькую. Во-первых, пью редко, во-вторых, дома спиртного запас есть.
Кис-кис Профи (557) 16 лет назад
Какой хороший вопрос. Задумывалась над этим вчера вечером. ВЫходит довольно прилично, в расчете на то, что приходится покупать заодно и друзьям, т. к. у них нет никогда денег.
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Сколько мне надо, столько и трачу.
Olik Zd. Мыслитель (5791) 16 лет назад
Нисколько.
Но получается поразному )))))
Lidia Мыслитель (6607) 16 лет назад
учитывая что пью редко (люблю пиво или вино) , то трачу от 100р.
ТаБу Просветленный (25068) 16 лет назад
не пью совсем... но если уж оч захотелось то максимум бокал вина
Ляля Шикарная Мыслитель (7726) 16 лет назад
мужу дарят столько!!!! что хоть магазин открывай, а то алкоголиком станешь!
Наталья Корнеева Искусственный Интеллект (125740) 16 лет назад
Я вообще не пью и считаю, что алкоголь не стоит того чтобы на него тратить даже маленькие суммы денег.
Fedro Ученик (102) 16 лет назад
сколько можно столько и трачу пока деньги не кончатся