каждый человек-это отдельный роман. Хотели бы вы, чтобы о вашей жизни был роман написан?

Сапфо Мудрец (19620), закрыт 16 лет назад
Хотели бы вы, чтобы о вашей жизни был роман написан
Лучший ответ
Еvа Innocence Профи (971) 16 лет назад
не каждого человека жизнь является романов у некоторый просто фильм ужасов или триллер, но у каждого у человека всегда есть чем поделиться с другим, обязательно найдется 1 совет для другого, я бы хотела чтоб была книга где были записаны по 1 совету от каждого человека, тогда можно было просмотреть как человек живет, а роман о своей жизни это означает показать всю свою жизнь наизнанку на показ, не думаю что этого многие захотят, вот я, например в жизни сделала не мало вещей о которых вспоминать тяжело, но и забыть трудно, я не жалею, но и не хочу чтоб этом еще кто-то знал...
Остальные ответы
OPIUM NTL Знаток (420) 16 лет назад
Я бы ответил на этот вопрос перед смертью, оценив-стоит ли писать роман или нет!
Елена Оракул (63610) 16 лет назад
мексиканский сериал.... ё моё