А вы бы вышли замуж (женились) ради прикола?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olesya Мудрец (15832) 16 лет назад
Ну нихрна себе прикольчики))))))))))) ) А вообще то почему бы и нет))))) ) Сегодня женился, завтра развелся)))))))))
Источник: Привет Галка))))))))))))
Остальные ответы
Сергей Профи (825) 16 лет назад
Нет.... жениться ради прикола это жить с нелюбимым человеком.... от которого не веет теплотой и лаской....
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
над кем прикалываться-то? над собой?)))))))))))))))) нет

прива)))
Тролль Гуру (4026) 16 лет назад
Ради прикола с печатью в паспорте шастать?? ? НННННет!
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Вот уж глупее ничего не придумаешь.
Владимир Максимов Просветленный (31337) 16 лет назад
Нет! Зачем? Так ведь можно испортить жизнь себе и другому человеку! С этим не шутят!
Миланочка Мастер (1462) 16 лет назад
а в чем прикол?) ) это лишние проблемы и заморочки
EVA Мастер (2280) 16 лет назад
Незнаю, скорее всего нет, я вообще человек не подверженый ТАКИМ порывам... и вообще считаю это какойто глупостью, зачем все это, прикольнутся можно и подругому...
NeБeSnый_чeRtёNok Мастер (1166) 16 лет назад
Ради бабок может и да, а ради прикола, прикола не вижу!
MoroShka Мастер (2387) 16 лет назад
Нет конечно! В чем прикол, и кого приколоть то надо. Наверное себя, а потом локти кусать всю жизнь!
Mари Просветленный (37594) 16 лет назад
нееее. . это ж издевательство над собой)) )
Привет))
insurance Мыслитель (8853) 16 лет назад
нет, конечно ..я считаю, что замужество - шаг очень серьезный, с этим шутить не льзя
просто родители в разводе .. чёто не весело от этого
Пользователь удален Мыслитель (7857) 16 лет назад
вышла бы, и быстро развелась бы.
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
Я именно так и планирую....
Источник: А разве можно по-другому?!!!