Если жениться на москвичке, то ...

* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668), закрыт 16 лет назад
Если жениться на москвичке, то обязана ли она прописать на своей жилплощади ?
Лучший ответ
Пушист@я Мастер (1009) 16 лет назад
Нет, не обязана. Только по своему желанию!!!
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Нет, настоящая Москвичка обязана прописаться к тебе :)
Никалавна Оракул (69748) 16 лет назад
Лучше ты её к себе, а то ещё подумает из-за прописки жанился
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Даже если она и пропишет, тебе ничего не обломится. Прописка не дает прав собственности.
Юлия Л. Оракул (74762) 16 лет назад
А своей жилплощади нет что ли? Нет не обязана...
Eugene Оракул (56775) 16 лет назад
Нет. Не обязана. Но если вы будете проживать вместе, ты должен будешь зарегистрироваться по месту пребывания (временная регистрация) по тому адресу, где ты фактически проживаешь. Что касается имущественных прав, то они ни как не связаны с пропиской. Если собственник квартиры приписал к себе 50 человек, то после продажи (например) квартиры они автоматически теряют право пользование этой жилой площадью...
Светлана Мастер (1266) 16 лет назад
Нет, не обязана. А если есть ещё собственныки, то их согласие тоже необходимо.