Как Вам игра "Ведьмак"?

O Z Мыслитель (5462), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
FIRESTORM Профи (605) 16 лет назад
Просто супер!!! Я уже за Орден прошёл, сейчас начну за нейтрала
O ZМыслитель (5462) 16 лет назад
За елфов проходить веселее
FIRESTORM Профи (605) Ну такой уж я паталогически добрый))) Кстати,как думаешь, Магистр и Альвин - один человек?
Остальные ответы
Виталий Шматко Профи (997) 16 лет назад
9, 5 баллов, есть небольшие минусы, а так просто Ништяк!!! Играется на одном дыхании....
Верховцев Михаил Гуру (3172) 16 лет назад
Лучшая RPG 2007 года и одна из лучших вообще. ИМХО.
Web Профи (792) 16 лет назад
По сравнению с книгой.... не очень! Но вполне играбельно! Хороший интерфейс и сюжет!
O ZМыслитель (5462) 16 лет назад
Ну по сравнению с книгами фильмы и игры всегда не очень получается.
Антон Декан Мастер (2451) 16 лет назад
Нормальная игра, даже отличная, только вот боевая система какае-то мудреная, а так отличная игрухп.
O ZМыслитель (5462) 16 лет назад
Боевая система проста когда освоишься. Выбрал стиль, колдунство какие нравятся. Прокачал их. И левой кнопкой железякой по вражинам мерзким. Огоек зажегся, комбу сделаешь. а правой колдунствуешь