Красота требует жертв !!!

Denis Pushkar Знаток (433), закрыт 11 лет назад
Кто не согласен!! ! Но я так думаю что не надо слишком увликатся этим!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
всех кАзлов в топку Гуру (3997) 16 лет назад
Нет, красота требует заботы.
Алёнка Гуру (3173) 16 лет назад
нет, конечно, не надо увлекаться!!!! вон, Гурченко!! ! ужас просто, переборщила!! ! а следить за собой надо!!!
Кисулька Мастер (1970) 16 лет назад
На мой взгляд, 50 на 50 с одной стороны нужно за собой следить и не запускать себя, но в тоже время идти на какие-то жертвы ради красоты я вряд ли пойду. Всем своим знакомым и молодым людям я говорю: «не нравлюсь как есть, найди другую»… . Действует безотказно…
Дарья Профи (822) 16 лет назад
красота их требует - только с возрастом.... чем старшее, тем всё больше и больше красота требует от тебя не заботы, а жертв....