Как узнать: выйду я замуж?

Наталья Мастер (1519), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олеся Мастер (2294) 16 лет назад
значит так-с. есть гадание такое. берешь стакан. наливаешь половину воды. на ниточку привязываешь кольцо (либо обручальное либо свое золотое) затем ставишь стакан перед собой, и на вытянутой руке держишь кольцо над водой стакана. закрой глаза и повторяй про себя свой вопрос. Ну в твоем случае это вопрос - когда я выйду замуж. от дрожания руки кольцо начнет раскачиваться. то СКОЛЬКО РАЗ оно ударится о стенки бокала покажт через сколько лет ты выйдишь замуж. гадать лучше на начь. в твоих интересах не раскачивать кольцо самой и не думать при гадании таким образом: ой, ой че то рука дрожит дрожит. ой качается .и т. д. потому что это уже самоконтроль получается. думать о вопросе и о чем то ругом. Закрытыми глазами - не забудь.
Остальные ответы
Натали-Ес Мыслитель (7515) 16 лет назад
вообще или за кого-то конкретно?
Елена Михайловна Прокопчук Ученик (168) 16 лет назад
ненадо гадать, а то может не осуществитса все что нагадаешь
Анита Лиоранчите Мастер (2222) 16 лет назад
Помойму это волнует большенство девушек, конечно же выйдеш, только вопрос когда? Но я думаю уже скоро))))
Кукл@ Гуру (4293) 16 лет назад
Можешь так погадать
Сделай маятник. Поставь локти на стол и маятник держи между руками. Под маятник на стол положи бумажку с вопросом, на который можно ответить да/нет.
Если маятник будет качаться от тебе-к тебе, то ответ ДА.
Если качаться будет от руки к руке, то Нет.