Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

подскажите как сказать корректно моим квартиросьемщицам что я

мечта Мудрец (10612), закрыт 12 лет назад
запрещаю им кого либо приводить? я сдаю им 2 года комнату, года 1,5 никого не приводили, а теперь какие то парни с дискотек-я не хочу скандалить, но как сказать что я не хочу что бы еще раз кто то приходил. понимаю что моя квартира-но хамить и быть грубой не хочу
Лучший ответ
philipp petrov Мудрец (15248) 12 лет назад
Мой совет Вам: не миндальничайте с Вашими жильцами! Не жалейте их и не входите ни в чье положение - иначе Вам сядут на шею. Будте твердой и вежливой. Квартира Ваша и сдаете ее Вы исключительно ради получения денег - вот на этом и сосредоточьтесь. Условия диктуете Вы, запомните.
мечтаМудрец (10612) 12 лет назад
да Вы правы,но как грамотно сформулировать,видимо мой недостаток что я либо слишком груба либо мягка,как сказать вечером?я ушла-а этот парень остался с ними в квартире(комнате)ругаю себя что не выперла его вчера
philipp petrov Мудрец (15248) Я повторяю: ничего не надо выдумывать, не надо стараться подбирать какие-то слова. Вы должны твердо, раз и навсегда дать понять людям, что Вам это не нравится. Не волнуйтесь, если они так себя бесцеремонно ведут - значит понимают только командный тон. Так что просто скомандуйте.
Остальные ответы
Красавишна Гуру (4826) 12 лет назад
они платят за комнату? так это их право водить парней
philipp petrovМудрец (15248) 12 лет назад
чушь собачья. Никаких прав у жильцов нет вообще, кроме права аккуратно платить за жилье
Родион Раскольников Мыслитель (9507) 12 лет назад
будте настойчивей, а то обнаглеют!
Павел Знаток (397) 12 лет назад
так и сказать, поймут обязательно
Куколка Профи (945) 12 лет назад
надо на кухне поговорить.. . ой а что это за парни? зачем они тут? и прямо сказать что мне это не нравится и не хотелось их увидеть снова. все -таки это твое жилье!!
МельникоFF Профи (868) 12 лет назад
ну подумаешь девочки повзрослели.. . а че такого то?!
Skorpi Искусственный Интеллект (138810) 12 лет назад
Так и сказать, что этим, не довольна и если, не прекратится, то пусть подыскивают, новое жильё !
Слава Славная Мыслитель (6102) 12 лет назад
думаю, они действительно имеют на это право (... тем более если вы сдаете квартиру не легально, без документов, то это Вы не имееете права ее так сдавать. . и, соответственно, требовать соблюдения ни в каком договоре не прописанных правил. .

На Вашем месте я просто убрала бы, увезла, все ценные вещи, мебель и прочее. . или закрыла в другой комнате на ключ. Чтобы ничто не говорило о том, кто именно здесь хозяйка, если переживаете за свою репутацию и ценные предметы.. .
Вообще, конечно, щекотливая ситуация, у меня тоже было нечто подобное, после оказалось что девушки водили мужчин, для вполне определенного заработка.. . было противно.
что за ерунду вы говорите! Советуете черт знает что человеку. Может, ей вообще выписаться из этой квартиры - нехай живут, плодятся и размножаются?! То, что нет договора, как раз и является отсутствием каких-либо прав у жильцов, снимающих жилплощадь! А хозяин квартиры есть владелец и только он устанавливает правила по своему усмотрению!
мечта Мудрец (10612) какой умный мальчик
vel tissen Профи (858) 12 лет назад
А почему девушки не могут приводить гостей? почему такая категоричность?
потому, что хозяйка этого не хочет. Это ее желание и это не обсуждается.
vel tissen Профи (858) Ну почему же?как раз сейчас это обсуждается.
Похожие вопросы
Также спрашивают