каких людей вокруг больше: хороших или плохих?

сергей Профи (640), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Катя Никулина Гуру (2886) 16 лет назад
тупых:)
УпырьМастер (1240) 16 лет назад
из двух вариантов выбрала самый отсутствующий бля чо я спизднул сам не понял
Elena Гуру (3000) 16 лет назад
и тех и других хватает
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 16 лет назад
И тех и тех хватает.. . а вот эгоистов у нас много.. . хорошо хоть во круг меня в основном хорошие люди...
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Конечно хороших!
Плохих людей не бывает, есть что-то, что их разозлило... Но и они могут стать хорошими, если к ним отнестись хорошо.
lena lena Гуру (3934) 16 лет назад
Приспособленцев .
дима кисеев Гуру (2936) 16 лет назад
хороших!!!! плохих людей не бывает....
lenor Профи (926) 16 лет назад
Сложно людей классифицировать на плохих и хороших. В каждом человеке есть и плюсы и минусы. Если нас будут окружать только "хорошие" - будет скушно жить....
Алёна Мастер (2200) 16 лет назад
хороши больше, а с плохими интереснее
Пользователь удален Мастер (1132) 16 лет назад
всех понемножку... а когда ты идешь по темной улице с крутым мобильником то создается впечатление что больше вокруг тебя плохих...
Агата Знаток (334) 16 лет назад
Безразличных, меркантильных... а так, конечно, хороших.. рррррррр