Только для девушек...

Ольга Знаток (290), на голосовании 16 лет назад
Кто ни будь знает на какой недели у ребенка формируеться легкое, и на какой неделе малыш начинает дышать вместе с мамой???
Голосование за лучший ответ
Kosha1505 Гуру (3018) 16 лет назад
найди в инете. где0-то слышала написано даже на ккакой неделе брови растут
Ольга Знаток (290) 16 лет назад
Про брови я тоже видела! Ни где не могу найти про легкое...
Фея Профи (914) 16 лет назад
Знаю точно, что на 15-17 недели ты будешь чувствовать его шевеление, это столько удовольствия и столько восторга у меня вызывало)))) )
а дышать с мамой зародиш начинает когда только-только зародился, кислород уже поступает в его эмбрион, а все остальные внутренние органы формируются после 10 недели
Пчёлка Гуру (4559) 16 лет назад
Зайди на сайт www.rodi.ru там всё описано по недельно.
nadulecek Мыслитель (8084) 16 лет назад
дышать малыш начинает когда рождается)
к 32 неделям легкие малыша созревают, и если он родится на этом сроке, то сможет самостоятельно дышать)
Евгения Гуру (3015) 16 лет назад
в календаре беременности есть описание плода на каждой неделе.
AURIKA Мастер (2473) 16 лет назад
легкое формируется в зародыше на 4 недели когда он принимает форму головастика
Сафка Мудрец (12203) 16 лет назад
легкое не помню когда формируется, а дышать он после родов начнет. легкие свернуты у нерожденных детей.
Пользователь удален Ученик (172) 16 лет назад
Уже к концу первого месяца беременности зародыш имеет цилиндрическую форму с раширенным головным отделом, в которм формируется головной мозг. З акладывается и начинает сокращаться сердце, развиваются легкие и почки.
Квакша Мыслитель (9209) 16 лет назад
все органы формируются уже на 25-й день, а маму слышит на 40-й. сайт-Детвора 74.
Света Знаток (431) 16 лет назад
У ребенка формируются и готовятся правильно дышать -легкие на 27недели беременности, а на28 он уже готов к рождению.
Если интересует подробный календарь беременности заходи на http://www.eka-mama.ru/matter/detail.php?ID=1822