Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

пользуетесь ли вы с любимым человеком призервативами?

So Мастер (2124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
yanzel Мыслитель (5279) 16 лет назад
нет нет и еще раз нет
Остальные ответы
Нюта Гуру (3730) 16 лет назад
нет. нелюблю запах поленой резины
боня Мудрец (15079) 16 лет назад
мы 10 лет вместе, к чему они нам...
александр Гуру (4195) 16 лет назад
ну что за секс с резиной ...
Елена Кузькина Мастер (1210) 16 лет назад
Пользуемся, а кому они мешают, просто оправдываются. В любом случае, призерватив считается самым безопасным видом контрацепции
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
Ой, а что это? Противозачаточное какое то? Хм.... В следующий раз спрошу куда его надевать....
макс тр Знаток (449) 16 лет назад
нет не когда презервативы портят все ощущения
Леся Степушина Мудрец (15638) 16 лет назад
нет не пользуемся, мы ж уверенны в др друге, а преддохраняться от беременности есть и другие способы
шпрот Мастер (1735) 16 лет назад
я и с нелюбимым не пользуюсь.. . надо просто в людях разбираться...
Юлия Мохина Мыслитель (6639) 16 лет назад
Нет. В этом уже нет смысла, когда вместе много лет и доверяете друг другу!
Но если спать с другим (все мы не без греха) - тогда обязательно призерватив.. .
Ни мне ни любимому "букеты" ни к чему
NLO Гений (69429) 16 лет назад
Редко. От противозачаточных средств был залет и остался фактор страха. В презервативе нет полной остроты ощущений, но кончить можно не вынимая. Так что это субъективная необходимость. А с доверием и т. п. все в поряде.
Оксана ! Гуру (3078) 16 лет назад
нет не пользуемся, зачем....