Как забыть парня которого любишь?
забыть невозможно, но врнмя лечит, не унывай, даже если тебе ооочень плохо, улыбайся всему свету и говори что у тебя все замечательно.... =)) это помогает
а забыть не возможно, просто не вспоминай....
забыть можно, но ты не вспоминаешь о нем только когда не видишь... лучше найди себе другого парня, и старайся избегать встреч с тем кого забыть хочешь.. а я вообще считаю что любовь не умирает а просто на время остывает :)
встерчаться с другим, ради того чтоб забыть любимого, не советую.... А вот знакомиться с новыми молодыми люьми, общаться, с друзьями гулять, короче не быть одной, ухаживать за собой и любить, а так же не вспоминать хорошие моменты вместе, то отойдешь. . Я так щас делаю)
стереть телефоны, убрать из вида всё что о нем напоминает, конечно же не видеть его больше!! ! И самое главное найти себе занятия которые отвлекаютот различных мыслей - встреча с друзьями и другие мероприятия...