Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как забыть парня которого любишь?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ксения Мастер (1118) 12 лет назад
забыть невозможно, но врнмя лечит, не унывай, даже если тебе ооочень плохо, улыбайся всему свету и говори что у тебя все замечательно.... =)) это помогает
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1518) 12 лет назад
Посторайся отвлечь себя другим парнем, ведь он не единственный на свете, и множет он тебя не любит
Екатерина Перепечина Профи (864) 12 лет назад
Найти в нем недостатки и думать только о них!
Nastya-Morozova Мастер (1526) 12 лет назад
Только время излечит раны!! ! Работа, друзья, спорт!!!
Isida Знаток (323) 12 лет назад
только временем, а пока раны будут заживать попробуй оторваться
Пользователь удален Ученик (247) 12 лет назад
стереть телефоны, убрать из вида всё что о нем напоминает, конечно же не видеть его больше!! ! И самое главное найти себе занятия которые отвлекаютот различных мыслей - встреча с друзьями и другие мероприятия...
Александра Широкова Мастер (1003) 12 лет назад
встерчаться с другим, ради того чтоб забыть любимого, не советую.... А вот знакомиться с новыми молодыми люьми, общаться, с друзьями гулять, короче не быть одной, ухаживать за собой и любить, а так же не вспоминать хорошие моменты вместе, то отойдешь. . Я так щас делаю)
Karina Профи (804) 12 лет назад
забыть можно, но ты не вспоминаешь о нем только когда не видишь... лучше найди себе другого парня, и старайся избегать встреч с тем кого забыть хочешь.. а я вообще считаю что любовь не умирает а просто на время остывает :)
дмитрий он Профи (585) 12 лет назад
а забыть не возможно, просто не вспоминай....
Похожие вопросы
Также спрашивают