Есть название фобии - боязнь тещи ?

Пользователь удален Мастер (2151), закрыт 16 лет назад
если есть вообще такое понятие, то наверняка входит в сотню самых рапространенных?
Лучший ответ
***** Гуру (2768) 16 лет назад
Большинство страхов родом из детства.
Например, страх воздушных шариков может развиться у тех, кто в детстве боялся клоунов.
а боязнь тещи называется пентерафобией (из гугала вытащила) , а зачем тебе это, тещю пугать?
Остальные ответы
грыб Мудрец (17290) 16 лет назад
думаю что фобии как таковой не существует потому как дщерь оказывается в последствии страшнее а тёща это так лёгкий испуг который скоро проходит
prinigoВысший разум (103842) 16 лет назад
Правильно говорят "хорошее дело БРАКОМ не назовут"! )))))
грыб Мудрец (17290) отказались от венчания получили брак
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
Это не фобия -это Эдипов комплекс.